Чтение RSS
Али
PS портал
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • РЕК МЕСТЕЧКО

    Опрос пользователей

    У Вас когда нибудь ломась PSP или PS Vita?
    Да, ломалась, обращался(ась) к ремонтнику, починили.
    Да, ломалась, обращался(ась) к ремонтнику, починить не получилось.
    Да, ломалась, сам(а) починил(а).
    Да, ломалась, самому(ой) починить не удалось и забросил(а) её.
    Нет, не ломалась smile

    Рекомендуем

    Наши друзья



    • 68
    Автор: doomk750i Дата: 11-02-2024, 09:18 Просмотров: 20536
    Need for Speed Undercover [RUS] [ PSP]


    В Need for Speed Undercover вас ждут головокружительные погони, захватывающий сюжет в котором Вы почувствуете себя в съемках высоко бюджетного фильма. Много тюнинга, прожженной резины и жажда скорости ждет Вас в этом гоночном симуляторе...
    • 68
    Автор: doomk750i Дата: 20-01-2024, 18:34 Просмотров: 24947
    Mortal Kombat: Unchained [ENG]


    Игра для PSP MortalKombat - это игра которая всегда славилась как игра с хорошо проработанной физикой и боевой характеристикой. Как и во всех частях знаменитой игры в этой игре большой выбор бойцов, приемов, комбо, фаталити. Вы останитесь довольны погрузившись в эту атмосферу.
    • 68
    Автор: PATOR Дата: 10-01-2024, 18:56 Просмотров: 24827
    Coded Arms (PSP/RUS)

    Описание:
    Если вы готовы к яростным битвам в виртуальной реальности,которая получила разум и восстала против своих создателей, то эта игра для вас. Coded Arms — это 1ая игра такого жанра как FPS (First Person Shooter) для PSP. Вы играете за профессионого хакера, единственного человека, который сможет противостоять злому и жестокому виртуальному разуму,который был создан для тренировок спецназа и имитации нападения инопланетян на Землю.
    Вам нужно будет очистить виртуальную реальность от полчищ очень враждебно настроенных существ — солдат-гуманоидов, громадных насекомых и роботов, сторожащих породивший их злой разум. Также вам предстоит сражаться и с гигантскими «боссами» — самыми опаснейшими и сильнейшими противниками в игре.
    Вы можете иметь в своем распоряжении арсенал из 30ти видов оружия — пистолеты, пулеметы, взрывчатка, импульсные бластеры, снайперская винтовка, гранатометы и т. п.
    Яркая фантастическая графика, пять уникальных игровых миров, каждый из которых имеет высочайшую детализацию, многочисленные спецэффекты и динамические тени.
    • 68
    Автор: PATOR Дата: 27-12-2023, 21:30 Просмотров: 19189
    Cars (PSP/RUS)

    Об игре:
    Перед вами забавные гонки для psp Cars на русском языке!
    Главный герой этой игры - популярный гонщик МакКуин, который имеет прозвище "Молния". Он привык к свету ярких прожекторов, толпам красивых поклонниц и рёву гоночных авто, он живёт уже только на полной скорости.
    И вот, однажды случайно попав в один захолустный городишко называемым Радиатор Спрингз, "Молния" знакомится с многими его жителями: простым "деревенским парнем" по имени Метр, хозяином одного магазинчика покрышек Луиджи, мастером- татуировщиком Рамоном, необычным и загадочным доктором по имени Хадсон и адвокатом красавицей Салли и другими его жителями. Здесь он осознаёт, что его слава и успех - это не то единственное, к чему нужно стремиться, что не только чемпионы должны заслуживать уважения.
    • 68
    Автор: doomk750i Дата: 12-11-2023, 19:58 Просмотров: 11358
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 [RUS][FULL]


    Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками.
    • 68
    Автор: PATOR Дата: 9-10-2023, 19:42 Просмотров: 21744
    Shrek Smash N Crash Racing (PSP/RUS)

    Об игре:
    Место главных действий данной игры - это самые яркие и красивые и в то же время самые опаснейшие уголки сказочного мультипликационного королевства. Но известные всем мульт персонажи только на экране мультфильмов кажутся такими добряками! Но на самом то деле они готовы сделать всё для того, чтобы вырвать драгоценную победу, забывая о всех существующих правилах. В игре Shrek Smash 'n' Crash нет каких-то традиционных ограничений: вы сможете сталкивать своих соперников друг с другом и даже устраивать самые коварные аварии для того, чтобы уронить опасного оппонента в глубокую пропасть, и даже сшибать гонщиков с пути своей могущественной магией!
    • 68
    Автор: PATOR Дата: 4-04-2023, 19:03 Просмотров: 16980
    MediEvil: Resurrection (PSP/RUS)

    Об игре:
    Третья часть известной игровой серии MediEvil разошлась миллионными тиражами по всему миру, повествует вам о историю новых приключениях-злоключениях одного из «бесстрашных» рыцарей Сэра Даниэля Фортеска. Напомним вам, что рыцарь Сэр Дэн никогда раньше не являлся героем и храбрецом при жизни и вот по одной несчастливой случайности и злому плану злодея по имени Зарок, рыцарь покинул данный мир. Но хитрый злодей просчитался — хоть рыцарь и умер, но после этого он тут же потерял и всяческий страх! А ведь в правду — чего же теперь бояться, когда и так уж мёртв? Вот теперь и пришло самое время для того, чтобы наконеч-то разобраться со злодеями и показать себя как настоящий герой!
    • 68
    Автор: Xorims Дата: 1-04-2023, 20:48 Просмотров: 47097
    Dante's Inferno [Full] [Игры для PSP]


    Dante's Inferno - новая долгожданная PSP игра от разработчиков Dead Space, основа сюжета Dante's Inferno состоит из первой части знаменитой поэмы Данте Алигьери "Божественная комедия" в которой главный герой - Данте направляется в ад, за душой своей любимой Беатриче, которую забрал Люцифер.
    Многоие считают, что именно эта поэма сформировала западное понимание ада. В поэме "Божественная комедия" представляется загробная жизнь и адские мучения в ней.
    В PSP игре Dante's Inferno главному герою Данте нужно пройти через все круги ада, чтобы вернуть душу...
    • 85
    Автор: t_horror Дата: 24-06-2022, 19:49 Просмотров: 26395
    Need For Speed: Underground Rivals [RUS] [Игры для PSP]


    Описание:
    Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

    20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
    Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде. 10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.
    Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
    С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.
    • 68
    Автор: PATOR Дата: 15-07-2021, 20:12 Просмотров: 14002
    NHL 07 (PSP/RUS)

    Об PSP игре:
    Атмосфера на хокейном стадионе накалилась до предела. Трибуны находятся в ожидании яркого действа. Прожекторы освещают лица истинных звезд мирового хоккея из таинственного полумрака . Свисток арбитра и свет софитов становится ярче, под коньками слышен скрип льда — матч начался!
=Наверх

Реклама