• 85
 (голосов: 1)
Автор: xonar Дата: 24-03-2014, 20:47 Просмотров: 3291
Germinator


Не знаете, как избавить от скуки со своей консолью PS Vita? Тогда скачайте себе новую игру, которая называется “Germinator”. Эта игра, которая поможет вам убить вашу скуку!

В игре “Germinator”, вам нужно взаимодействовать с микробами. В игре будет несколько видов микробов с разными цветами. От вас требуется создать из определённого цвета микробов цепочку, чем больше, тем лучше. Одно неудачное действие и ваша цепочка взорвётся и получиться липкое месиво.

В арсенале игры 150 уровней, каждый который сложен по своему и пройти его не так легко. Вы можете выбрать режим игры “Аркада” или “Бесконечная игра”.



Скачать
Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.org под своим логином.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.