Многопользовательская «песочница» Ark: Survival Edition, чьё действие разворачивается в мире с динозаврами, недавно вышла на Xbox One – пока только в формате альфа-релиза. Потому геймеры с консолью PS могут почувствовать себя ущемленными. И, похоже, всё-таки ощутили – обратившись к разработчикам песочницы с вопросом: «А как же нам, собственно?».
И разработчики ответили, опубликовав в твиттере сообщение с объяснением, почему альфа-версии нет на PS. Виной тому Sony, у которой нет программы раннего доступа. Поэтому разработчики посоветовали обратиться в японскую корпорацию.




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


