20-21 февраля прошло «практически открытое» тестирование The Division, в котором Ubisoft проверяли надежность серверов. Сама игра, правда, интересовала сообщество в первую очередь не сюжетом или там многопользовательским геймплеем, а отрицательным хайпом вокруг графического даунгрейда.
Но плохой пиар – тоже пиар. И поэтому бета-тестирование игры привлекло аж 6.4 млн геймеров, что стало абсолютным рекордом для такого рода мероприятий. Каждый участник в среднем провел на просторах виртуального мира по 5 часов, 2 из которых – в PvP-локациях, которые зовутся «Темными зонами».




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


