• 0
 (голосов: 0)
Автор: romannn70 Дата: 4-07-2018, 11:32 Просмотров: 1411

Вселенная Uncharted слишком масштабна, чтобы заканчиваться

Вселенная Uncharted слишком масштабна, чтобы заканчиваться

Эми Хенниг долгое время работа над серией Uncharted, но после третьей части решила попытать счастье в другой компании. Находясь в творческом поиске, она успела дать свой комментарий о франшизе, к которой приложила массу усилий. Сейчас, она знает, каким образом можно было бы развиваться историю о семье Дрейков, хотя не имеет более никакого отношения к Naughty Dog.

В основе истории Эми видит рассказ Натана о своих приключениях дочке Кэсси. В этом случае не было бы никаких ограничений для сюжета и его развития. В этом случае, Дрейк еще больше будет походить на Индиану Джонса, а его история станет бессмертной.
Скачать
Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.org под своим логином.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.