• 0
 (голосов: 0)
Автор: romannn70 Дата: 3-11-2018, 17:30 Просмотров: 1227

Создатели Limbo хотят сделать новую игру более открытой

Создатели Limbo хотят сделать новую игру более открытой

Разработчики из Playdead за свою историю успели создать только две игры, но каждая из них стала событием. Речь, конечно же, идет о Limbo и Inside. Несложные двумерные платформеры заставили миллионы геймеров занести проекты в списки самых любимых развлекательных продуктов, а тысячи ютуберов даже сейчас строят теории об этих виртуальных мирах.

На данный момент было известно, что студия трудится над созданием третьей игры и показывала один кадр из нее. Теперь руководитель компании немного рассказал о том, каким он видит проект в будущем. Разработчики не хотят делать вновь игру в двух измерениях, потому хотят придать ей объема, сделать мир более свободным для исследований.
Скачать
Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.org под своим логином.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.