Физические носители с Fallout 76 якорем лежат на складах большинства магазинов мира. Дабы от них избавиться, некоторые конторы предлагают скидку в 50-80%, другие прикладывают диски в виде подарка к поддержанным геймпадам. Но даже такие акции слабо помогают разгрузить складские помещения от этого продукта.
Media Markt также оказался в этой ловушке, потому решил пойти на похожее действие. Если верить некоторым пользователям с Reddit, сеть начинает прикладывать диск с игрой каждому купившему винчестер, геймпад или консоль.
Такое желание избавиться от копий игры вовсе не случайно. Дело в том, что издатель возвращает магазину фиксированную суммы за каждый проданный диск. Другими словами, магазины стремятся заработать хотя бы на производителе проекта, раз покупатели даже бесплатно не хотят забирать Fallout 76.




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


