• 0
 (голосов: 0)
Автор: romannn70 Дата: 13-04-2019, 18:16 Просмотров: 1029

Sony прекратила банить пользователей за оскорбительные никнеймы

Sony прекратила банить пользователей за оскорбительные никнеймы

Не секрет, что большинство крупных цифровых сервисов не приветствуют, когда имена пользователей обладают оскорбительным смыслом. Некоторые, в том числе Sony, за подобное даже могут забанить аккаунт. Конечно, уследить за огромной базой геймеров практически невозможно, потому в сети было достаточно количество неадекватных ников.

Но теперь, вместо неожиданного бана, Sony может провести иную операцию. Если система обнаружит, что имя пользователя оскорбительное, то заменяет его на «TEMPxxx». После этого, каждый владелец ника может попробовать подать обжалование, либо быстро сменить имя аккаунта на другой.
Скачать
Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.org под своим логином.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.