Последнее время Electronic Arts старается всячески избежать упоминания слова «лутбоксы» в своих новых проектах. Сначала издатель не стал их вводить в Anthem, а теперь не приберег для грядущей Need For Speed Heat. Разработчики пообещали, что подобных механик не будет в их гоночной аркаде.
Любопытно, что изначально не все автомобили будут доступны, а значит, их процесс разблокировки не завяз на открытии лутбоксах. Есть вероятность, что разработчики добавят гараж из старых Need For Speed. Именно там будут собираться не только личный автопарк, но и спрячут инструменты за дополнительную оплату.




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


