Разработчики сделали для шутера обновление, радующее новым контентом. Это произошло перед перезапуском, после которого проект не будет поддерживаться на консолях. В рамках патча вышло ещё и новое оружие — двуручный дротик. Оптимально подходит для ближнего боя. Однако вместе с тем игроку даётся возможность при желании всё метать. По завершению броска есть возможность всё подобрать, а потом применить повторно. Напоминает отчасти топоры, которые применяются для метания, а ещё — ножи, но со своей спецификой. Воспользоваться дротиком можно с 33 ранга наследия. Разумеется, не бесплатно. В охотничьих долларах он будет стоить 65.




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


