Чтение RSS
Али
PS портал
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • РЕК МЕСТЕЧКО

    Опрос пользователей

    Просто ли ориентироваться на сайте?
    Да, все понятно.
    Нет, очень сложно что-то найти.

    Рекомендуем

    Наши друзья



  •  (голосов: 3)
    Автор: PSPGames Дата: 11-03-2012, 18:42 Просмотров: 6519

    А нужен-ли взлом PS Vita?

    А нужен-ли взлом PS Vita?


    Привет всем посетителям Страны.
    Я конечно может что то не понимаю но мне очень интересен процесс непонятного взлома Виты. Страну посещает более 10000 человек и я думаю найдутся люди которые мне все разъяснят.
    Я уже довольно долгое время занимаюсь psp играми, ну в плане их публикации на сайты, и что такое образ игры и как этот образ делается мне, надеюсь и Вам тоже понятен. Меня гложет другой вопрос касательно игр Виты. Все кто имеет на руках Виту или многая часть из них могут приобрести игру в магазине PlayStation Store, и играть в нее. Но!, это же игра электронная копия той игры которая продается в коробочке за энную сумму. Получается что?, что эта электронная игра и есть некий образ игры которая в коробочке))). Так для чего спрашиваю я, взламывать Виту? Не проще ли сообразить как этот образ купленный в магазине PlayStation Store достать из Виты. Скажем теже хакеры, достают этот образ электронной копи из Виты и вот она игра, возьмите, играйте. Возможно вы спросите как запустить этот образ на другой Вите?
    Отвечу, но на первоисточной Вите игра ведь работала. Грубо говоря, вытащил игру и впихнул ее на другую Виту.
    Да, не спорю, раньше все игры для зызы шли на дисках и образ игры необходимо было делать, так же как и взломать зызу что бы эти образы на ней шли. Но позвольте, компания Сони, спустя немного времени стала выпускать демо игры уже в электронном виде, тот же образ, который шел на любых прошивках, как на кастом, так и на оригинальных прошивках. Эти образы демо игр сейчас везде валяются на сайтах и их можно скачать и играть даже не на прошитой psp. Я повторюсь, эти образы и сделаны разработчиками игр для psp. Вот именно сейчас я и столкнулся с данной проблемой взлома Виты, че ее ломать то!!?? Вот они игры, их только вытащить нужно и раздавать по сети))).
    Скачать
    Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.ru под своим логином.

    7.11.2010
    ICQ: --
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1240

    (1) Пишет: robin

    Думаю что да, во первых там есть какая-то защита чтобы нельзя было так просто взять копировать игру и запустить её на другой консоли (возможно и даже навеняка игры которые скачиваются через стори привязываются к самой косоли). Во вторых если на неё будет нормальная прошивка, можно будет запускать хомобер игры и программы (программами кстати сама Сони не очень радует...).

    И ещё слышал что хакер под ником SKFU уже в плотную подошол к взлому Виты, вроде как он уже запускал игры на ней.
    --------------------

    19.09.2011
    ICQ: --
    Публикаций: 177
    Комментариев: 61

    (2) Пишет: PSPGames

    robin,
    Вот только про хомки давай не будем говорить, это даже не игры, так жалсть одна по сравнению с тем что выходит на Виту. А вот то что ты рассказал про взлом, это хорошая новость, но по моим сведениям Виту в этом году не взломают, уш больно сложная защита там стоит. К тому же над защитой Виты трудятся и наши Российские умельцы. Компания Сони взяла несколько Россиян в свой штаб.
    --------------------

    7.11.2010
    ICQ: --
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1240

    (3) Пишет: robin

    PSPGames,
    Думаю раньше взломают) так как за неё уже взялись) ну или то я так хочу wink wink
    --------------------

    19.09.2011
    ICQ: --
    Публикаций: 177
    Комментариев: 61

    (4) Пишет: PSPGames

    robin,
    По повуду твоего коммента выше...
    Вот смотри, вытаскиваем игру из Виты, создаем установочный фаил, и устанавливаем на другую Виту. Даже если есть привязка к маме.... вот над чем нужно ломать голову хакерам. Саму игру нужно взломать а не виту. Создав установочный фаил с игрой, решатся все проблемы.
    А по повуду взлома Виты, сколько ее уже ломают, год, и кроме HBL, ничего не выходит.
    --------------------

    7.11.2010
    ICQ: --
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1240

    (5) Пишет: robin

    PSPGames,
    В широкие массы Вита не такуж давно вышла... И говорят что вроде как на ней уже сейчас запускают игры, только пока этот метод в общий дуступ не выкладывают, так как эту дырку смогут сразу закрыть, сейчас пробуют сделать более стабильный вариант, который легко не закроют, хотя до полноценной нормальной проивки наверное ещё далеко... хотя кто знает)
    --------------------

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.
=Наверх

Реклама