Чтение RSS
Али
PS портал
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • РЕК МЕСТЕЧКО

    Опрос пользователей

    Просто ли ориентироваться на сайте?
    Да, все понятно.
    Нет, очень сложно что-то найти.

    Рекомендуем

    Наши друзья



  •  (голосов: 2)
    Автор: Piter Дата: 8-08-2012, 19:34 Просмотров: 7306

    Интересное об мультсериале Губка Боб

    Интересное об мультсериале Губка Боб


    Этот американский мультсериал, стартовавший в 1997 году, за все время своего существования приобрел просто ошеломляющую популярность. Второй сезон сериала достигнул рейтинга «Great», побивши все возможные рейтинги популярности. О зрительской любви к приключениям Спанч Боба и другим жителям подводного городка свидетельствует и тот факт, что фигурка Губки Боба выставлялась в знаменитом музее мадам Тюссо.
    Живет неуклонно оптимистический Губка Боб в доме-ананасе в городке Бикини-Боттом. Он очень любит пускать мыльные пузырики и работает поваром в местной закусочной «Красти Краб», которой управляет старый скряга мистер Крабс. Наряду со Спанч Бобом, в подводном городке проживает множество других интересных существ, среди которых ужасно обаятельная и привлекательная морская звезда Патрик, которая является самым лучшим другом Губки Боба, белка-спортсмен Сэнди и надменный кальмар по имени Сквидвард.
    Спанч Боб никогда не может надоесть, этот оптимистический, наивный и квадратный персонаж нигде и никогда не пропадет, в любых ситуациях он включает свое потрясающее воображение.
    Сюжет этого увлекательного мультсериала расскажет Вам об удивительных путешествиях самой жизнерадостной и веселой губки и ее неунывающих друзей. Действия мультсериала разворачиваются под водой, на глубине около 1000 км в морском городке, где собственно и проживает наш главный герой. Здесь все наоборот, жители Бикини-Боттом увлекаются коллекционированием морских звездочек, а морские водоросли, качаясь из стороны, в стороны играя чудесную музыку.
    Никого не оставят равнодушными семь сезонов этого увлекательного мультфильма. В каждой серии главный герой и его друзья попадают в самые разнообразные нелепые ситуации из-за своей наивности.
    Смотрите онлайн, мультфильм «Губка Боб Квадратные Штаны» и убедитесь в этом сами!
    Вас ждут самые невероятные приключения обворожительного, веселого и находчивого персонажа в квадратных штанишках – Губки Боба, который будет вместе с Вами попадать в самые разные переделки и побеждать, благодаря смекалке и ловкости рук игрока.
    Все истории - это маленькие флеш игры с Губкой Бобом, которые запускаются в окне браузера онлайн.

    Глубоко под водой, на дне Тихого океана, расположился городок Бикини-Боттом, в котором проживают самые разнообразные морские существа. В этом подводном городишке есть все, что и в обычном человеческом городе - пляж, кинотеатр, аэропорт, спальный район и пригород, есть даже тюрьма и множество других сооружений. Единственное отличие заключается в том, что населяют Бикини-Боттом рыбы, крабы, осьминоги, кальмары, киты и иные морские обитатели.
    Главным героем этого увлекательного мультсериала является Спанч Боб Квадратные Штаны, который выглядит также как и обычная кухонная губка. Любитель пускать мыльные пузырики, Губка Боб работает поваром в маленьком ресторанчике «Красти Крабс», где получал звание лучшего работника более одного миллиона раз. У Спанч Боба есть лучший друг, наивный, обворожительный, глуповатый и импульсивный Патрик Стар - морская звезда. Он нигде не работает, а в свободное время либо отдыхает, либо принимает участие в безумных приключениях своего друга.
    Сосед Губки Боба и его коллега по работе – Сквидвард Тентаклс, работает в Красти Крабс кассиром и ненавидит не только свою работу, но и самого Спанч Боба и его друга Патрика.
    В мультсериале Вы встретитесь с еще несколькими довольно яркими персонажами. Это белка-спортсменка Сэнди, которая живет на дне океана под стеклянным куполом, наполненным воздухом; жалкое и злобное существо Планктон, который всеми средствами стремится к мировому господству.

    Интересное об мультсериале Губка Боб


    Существуют самые разнообразные игры со Спанчем, вот некоторые из них:

    Игра – бродилка «Губка Боб и Летучий Голландец» понравится всем поклонникам мультфильма о Губке Бобе. Здесь главному герою необходимо спасти свою любимую домашнюю улитку Гэрри.

    Любителей гонок ждет увлекательная игра «Подводные Гонки»! У Мистера Крабса только одна надежда на Вас. Вы должны быстрее Планктона доставить все необходимые ингредиенты для крабсбургера.

    Сыграйте с Губкой Бобом в онлайн игру «Боб на Бейсболе». Эта забавная игрушка – отличная проверка вашей реакции. При довольно легких правилах, выиграть в эту игру достаточно трудно.
    Давно мечтали стать капитаном подводной лодки? Игра «Толкающиеся Субмарины» предоставит Вам такую возможность. Уворачивайтесь от прожорливого кашалота и набирайте как можно большее количество очков.
    Играть в увлекательные и развивающие игры со Спанч Бобом будет интересно не только детям, но и их родителям!
    Скачать
    Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.ru под своим логином.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.
=Наверх

Реклама