Чтение RSS
Али
PS портал
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
  • РЕК МЕСТЕЧКО

    Опрос пользователей

    Просто ли ориентироваться на сайте?
    Да, все понятно.
    Нет, очень сложно что-то найти.

    Рекомендуем

    Наши друзья



  •  (голосов: 2)
    Автор: Piter Дата: 6-11-2012, 21:19 Просмотров: 3327

    RPG Fable 3 для Xbox 360

    RPG Fable 3 для Xbox 360


    Если Вы решили купить игры Xbox, то предлагаю Вам RPG Fable 3. Это не просто «бродилка» с квестами, это атмосферная игра, где Вы можете стать жестоким правителем либо справедливым и добрым королем. Действия игры происходят в сказочной стране Альбион, Ваш брат Логан -король, а Вы младший брат или сестра. Недовольство правлением короля растет, Вы присутствуете на начале смуты народа. Ваши действия по отношению тирании брата вынуждают Вас покинуть дворец. Отныне Вы изгнанник и сторонник революционеров. Наступает время увидеть мир за пределами дворцовых красот. От вашего решения зависит исход игры. Герой меняется в зависимость от прокаченных характеристик, сила прибавляет мускулы и т.д. Еще внешний вид зависит от злых и добрых поступков. И так переходим непосредственно к самим квестам, когда протагонист становиться на сторону революционеров, он должен закрепиться поддержкой городов и их предводителями. В лагере «Вольных» (цыган), мы встречаем тамошнего предводителя - Сабина, он недоверчиво относится к предложению революции, но дает шанс герою доказать честные намерения. Доказательствами служат миссии направленные на возвращение былого величия Хмарским горам, для этого нужно убить лидера наемников –Сэйкера, банды которого терроризируют качающих торговцев и путников. Вы можете оставить Сэйкера в живых, и он примкнет в ряды союзников. В любом случае бандиты оставят в покое жителей Хмарья. Следующий квест - это провизия для голодающих лагеря Вольных. После выполнения этих миссий Сабин просит подписать договор о возврате прежнего величия его владениям.
    Следующими союзниками в революционном перевороте становятся Бен Фин и Капитан Свифт, после того как Вы поможете им справится с легионами пустотелых. Довольно сложный квест, слишком уж много нежити, но все же проходимый. Хочу заметить, что в Fable 3 не встречается непроходимых и очень сложных квестов.
    В Глушвили, в лабиринтах канализации герой сталкивается с Пейдж – главой революционного сопротивления. Выполняем массу квестов для закрепления доверия бунтарки. На ваш выбор множество квестов связанные с оказанием помощи жителям Глушвиля. После выполнения этих квестов Пейдж просит Вас помочь ей в штурме особняка узурпатора Ловкача. Для этого герой и Пейдж переодеваются в маскарадные костюмы и идут на бал. Но о штурме дворца хозяина предупреждает дворецкий, никогда служивший у Пейдж информатором. Герою и Пейдж предстоит пройти испытания с врагами, встречающимися в Альбионе (хоббы, пустотелые, бандиты, песчаные фурии и оборотни). Знакомый квест, в первой и во второй части Fable были похожие квесты под названием «Арена». Но в Fable 3 Xbox 360 немного облегченный вариант. После прохождения Ловкач оправдает данное ему имя и убежит от Вас с особняка. Но не стоит расстраиваться, Вы приобрели нового союзника в лице Пейдж, даем ей обещание, в том, что люди Глушвиля не будут страдать от бедности, и подписываем контракт. Тут я бы посоветовал, накупить все необходимое, ибо в дальнейшем квесте приобрести и вернуться на территорию Альбиона Вы не сможете.
    Наступает момент штурма корабля, довольно зрелищный бой, после которого протагонист с Уолтером (наставником и верным другом) отправляется на континент Аврора. Кораблекрушение и Вы оказываетесь выброшенным на неизвестный берег, находите наставника, идете с ним в таинственную пещеру, где Уолтер будет ослеплен всепоглощающей тьмой, которая как окажется, вселилась в него. Герою приходится оставить слепого старика в пустыне и искать спасения самому. Пробуждается герой в городе Аврора, как оказалось, жители нашли и самого Уолтера. После этого подписываем договор о том, что Аврора войдет в состав Альбиона. Наконец финальная битва за власть, штурмуем город и замок. Короля можете убить или пощадить. Советую пощадить брата, обретете союзника в новой борьбе.
    Борьба с тьмой, да – да, именно с той самой, которая временно ослепила старика Уолтера. Как становится известно бывший король - Логан знал о наступающей тьме, о ней ему повествовала вещунья Тереза (постоянная спутница игры Fable). Именно по этой причине Логан душил народ налогами. Если вовремя не собрать средства для защиты города то умрет население. В зависимости от количества денег в казне зависит число выживших, когда наступит тьма. И тут как не, кстати, пришло выполнять обещания данные союзникам. И тут уже все зависит от совести, прекрасный зленную деревеньку можно превратить в перерабатывающий завод, в чистую воду которого будет спускать отравляющие отходы от производства, но за это Вы сохраните жизнь народу. Все имеет свои последствия, и такие решения зависят от состояния мира Альбиона. По окончанию срока тьма достигает территории Альбиона, и в образе ангела либо демона герой сражается с ней.
    Скачать
    Добро пожаловать на PSPstrana.org. Вы зашли на PSP портал как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам для более удобного времяпровождения на портале зарегистрироваться либо если Вы зарегистрированы, войти на PSPstrana.ru под своим логином.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в новостях.
=Наверх

Реклама