Очередная радость в пользу геймеров. Кооперативная ролевая игра Soul Sacrifice как мы уже знаем, еще не успела добраться до европейских и американских магазинов, но, несмотря на это разработчики проекта уже начинают заводить разговоры и задумываться над ее продолжением.
Главный геймдизайнер Keiji Inafune не хочет сидеть без дела, и уже ведет переговоры с представителями компании Sony, и пытается договориться о реализации сиквела к своему тайтлу.
В своем последнем интервью журналисту портала IGN Кейдзи смог признаться в том, что ему невероятно интересно заниматься разработкой новых проектов в особенности для таких платформ как PlayStation и PS Vita.
Несмотря на то, что игра Soul Sacrifice специально создавалась для портативной системы, она признана стать одной из самых востребованных в этом сезоне. Также стоит отметить, что у меня уже есть ряд идей по продолжению проекта, которые значительно улучшать не только гемплей но и продажи самой консоли в целом.
Но несмотря на моё желание, все зависит только от компании Sony, переговоры с которой продолжаются уже несколько недель, и я истинно верю в то что все получиться.
На сегодняшний день, Soul Sacrifice вышла только в Японии и смогла разойтись весьма неплохим тиражом для консоли PS Vita .
В том случае если Европа и Америка смогут добиться таких же результатов, то продолжение тайтла будет неминуемо.




![Grand Theft Auto: Gold Collection [PSP][RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-04/1303095758_grand-theft-auto-gold-collection.jpg)

![Spider-Man Collection [PSP/ENG/RUS]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-06/PSPstrana.ru_spider-man-collect.jpg)
![Need For Speed Gold Collection [PSP/RUS] Игры на PSP](http://pspstrana.org/uploads/posts/2012-10/PSPstrana.ru_need-for-speed-gold-collection.jpg)



![Resistance: Retribution (PSP/RUS) [FULL]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2011-12/PSPstrana.ru_resistance-retribution-rus.jpg)
![Super Mario Bros 3 [Игры для PSP]](http://pspstrana.org/uploads/posts/2009-11/1258908985_281363cdba7_pspstrana_ru.jpg)


